январь 17, 2013 568

ПА «АУМ»  официальный переводчик на Всемирном форуме снега.

25.jpg

Новосибирск открывает крупнейшую международную площадку по вопросам снежных территорий. ПА «АУМ» стало официальным переводчиком форума.

Как сообщает официальный сайт мероприятия, Всемирный Форум Снега 2013 — уникальное международное событие, посвященное обсуждению вопросов создания комфортных условий для жизни человека на снежных территориях. 

Принимающим городом стал Новосибирск - культурный, административный и экономический центр Сибири — региона, который безоговорочно является крупнейшей снежной территорией в мире. Форум пройдет 17-20 января в «Новосибирск Экспоцентре» - самом большом выставочном центре за Уралом. Основная цель Форума Снега – обсуждение вопросов создания комфортной среды и освоения северных и снежных территорий».

АУМ осуществляет перевод маркетинговых материалов и сайта, обеспечивает синхронный и последовательный перевод для гостей и участников форума.
 

Форум посетили официальные лица: Губернатор Новосибирской области, Мэр города:

26.jpg

 Экспоцентр ITE в Новосибирске предоставил прекрасную площадку для мероприятия:

27.jpg

В программу форума были включены различные события, такие как конкурс снежных скульптур и конкурс "Мисс Снежная Вселенная-2013":

28.jpg